воскресенье, 9 августа 2009 г.

Комик-стрип 7 - Зед и два нуля


5 комментариев:

  1. Комиксы у тебя артхаусные, спору нет (чуть не написал "спасу нет";-). Я бы добавил тебя в список номинантов, да только ты же их не комментируешь:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Персонажи в твоих комиксах - на манер персонажей Бидструповских карикатур, - в них прекрасно переданы эмоции, характер. Они вызывают весь спектр чувств - от сопереживания до презрения. И юмор в них и тонок, словно нить, и чёрен, словно мавр. Поэтому и твой стиль рисования нахожу схожим со стилем Бидструпа. Не знаю, расценишь ли ты это как комплимент... Пусть твои комиксы не всегда смешны, но они всегда злободневны и несут смысловую нагрузку.

    ОтветитьУдалить
  3. Но вместо тигра я бы изобразил, например, суриката. Было бы забавнее. =)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-ты! Твои стрипы просто замечательны - как в сюжетном, так и в художественном плане! Особенно понравились такие стрипы, как "Буддист" и "Рука помощи". =)

    ОтветитьУдалить
  5. И правда, Буддист и вот этот комикс - очень классные, в первую очередь реализмом (то есть как раз то, о чём говорит Милли, когда сравнивает их с Бидструпом). Только от Бидструпа тебя отличает бо'льшая детализация, что мне сильнее нравится... Как-то у тебя большой потенциал тут, да.

    ОтветитьУдалить